福建泉州石狮市部分道路短接组网(彭田路)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示序号具 体 信 息 内 容*招标人名称:石狮市*******联系人:林先生 联系电话:****-*********项目名称:石狮市部分道路短接组网(彭田路)工程*第一中标候选人福******投标报价*******元项目经理陈桂林证 号闽************ 第二中标候选******投标报价*******元项目经理梁孙建证 号闽************ 第三中标候******投标报价*******元项目经理余德峰证 号闽************ *废标原因:*******第一信封(商务文件)中企业资质证书复印件未体现公路工程施工总承包资质,资格审查不合格;*、福******未按要求提供技术负责人职称证书原件核验,资格审查不合格;*、福******、泉******等两家单位安全施工、文明施工及临时设施措施费低于公布的金额,按废标处理;*、福建省******报价文件未按招标文件规定的格式、内容和要求填写,按废标处理。*评标委员会成员名单:欧阳玉娣、黄国春、洪家滨、许丽霞、李志信现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日**时**分。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议(监督部门:石狮市交通运输局,电话:****-********)。招标代理机构:福****** 招标人:石狮市******
查看隐藏内容