福建宁德福鼎市生活垃圾焚烧发电厂进厂道路项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :¥*******元中标单位:******福鼎市生活垃圾焚烧发电厂进厂道路项目中标结果公示项目编号:闽建融【FD—****】招字第***号、鼎招****(**)号*、福鼎市生活垃圾焚烧发电厂进厂道路项目于****年*月**日*:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,推荐一名中标候选人,第一中标候选人:******;确认第一中标候选人******为本工程中标人,中标价为人民币伍佰贰拾陆万贰仟叁佰捌拾元整(¥*******元);工期 ***日历天;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、否决其投标的情况说明: 经评审:******所递交的投标文件中项目负责人提供的职称证书未按招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***款规定,评委会一致认定否决其投标。*、评标委员会成员名单(共*人): 周伏敬、郑景盛、陈岱旦、蔡瑞安、马 铮*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局联系电话:****-******* ****-********、招标人:福鼎市******地址: 福鼎市玉龙北路***号住建局联系电话: ************、公示期:****年*月**日至****年*月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市******招标代理机构:福******
查看隐藏内容