四川成都交投置地?北城时代(一期)项目工程(1-4#楼)施工总承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称交投置地?北城时代(一期)项目工程(*-*#楼)施工总承包施工总承包项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点仁寿县公共资源交易服务中心开标大厅投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************.**龙金华一级建造师注册证书********第二************************.**尹大伟一级建造师注册证书川************第三************************.**潘福安一级注册建造师证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******同乐农村新型社区A组团*,**号高层住宅和*,**-**号多层****-**-******-**-**施工图范围内的建筑、安装等工程,面积******.**平方******同乐农村新型社区A区*,*,*,*号高层住宅工程****-**-******-**-**施工图范围内的建筑、安装等工程,框架剪力墙结构高层住宅,地下*层,地上**层,面积******.**平方米。第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******通瑞·月光湖一起*#—*#楼总包工程****-**-******-**-**总建筑面积******.**㎡。成都华******华宇阳光尚座*、*、*、*、*、*#楼工程****-**-******-**-**总建筑面积******㎡。第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市青羊区文庙西街***号建设商品住宅、商品用房、附属及绿化工程(****厂住房整体改造工程三期)施工总承包****-**-******-**-**总建筑面积******.**㎡。******成******商品房开发项目(慕和南道**、**、**号楼及地下室)工程****-**-******-**-**总建筑面积******.**㎡。第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川天恒建工(集团)有限公司营业执照未附正本,不满足投标人须知第***.******.***条要求,诉讼情况格式不满足招标文件格式要求。重庆巨能(建设)******诉讼情况格式不满足招标文件格式要求。江西******诉讼情况格式不满足招标文件格式要求。******投标保证金委托人未签字******营业执照未附正本,不满足投标人须知第***.******.***条要求。四川永发******规费税金项目计价表复核造价师未签字盖章,不满足工程量清单说明第*.*条要求(签字盖章要求见****工程量清单规范条文说明总则第***.******.***条)。******规费税金项目计价表编制造价员、符合造价师未盖章,不满足工程量清单说明第*.*条要求(签字盖章要求见****工程量清单规范条文说明总则第***.******.***条)******质检员田波上岗证身份证号码与社保证明身份证号码不符,经质询未按要求澄清******经修正的投标报价超出控制******投标保函有效期不满足投标人须知第***.******.***条要求。******投标保函有效期不满足投标人须知第***.******.***条要求******投标报价低于成本其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容