浙江杭州金丽温、龙丽丽龙高速公路2014年桥梁加固维修工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金丽温、龙丽丽龙高速公路****年桥梁加固维修工程项目已于****年*月**日进行了公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天(*月**日至*月**日);如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门*:浙******纪检监察室地址:杭州市钱江新城五星路***号明珠国际商务中心*号楼*楼电话:****-********邮编:******监督部门*:浙******纪检监察室地址:杭州市湖墅南路***-*号美达丽阳商务中心**楼电话:****-********邮政编码:******金丽温、龙丽丽龙高速公路****年桥梁加固维修工程评标结果 推荐中标 单位排序 投 标 人 投标价 (元) 综合得分 * ****** ******* **.** * ****** ******* **.** * 四川****** ******* **.** 废标原因及依据:投标人名称 废标原因 依据 ****** 项目经理最低资格要求不满足强制性要求 第三章评标方法(综合评估法)第***.******.***(*)规定 ****** 业绩最低要求未达到强制性要求,项目经理和项目总工社保证明未提供 第三章评标方法(综合评估法)第***.******.***(*)、(*)规定 浙******浙江**********年*月**日