江苏扬州海安民桥花苑西区工程
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县城东******工程项目(标段)名称民桥花苑西区工程一期、二期景观照明工程施工招标代理机构名称南通******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因******未按招标文件要求提供投标保证金投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无无投标人名称首轮报价(万元)二轮报价(万元)三轮报价(万元)*********.******.***.***********.******.***.**扬州*********.******.***.***********.******.***.**中标情况第一中标候选人名称******中标价(万元)**.**工期**质量合格项目负责人张建国公示起止日期****-*-**至****-*-**第二中标候选人名称******投标价(万元)**.**工期**质量合格项目负责人夏秋庚第三中标候选人名称******投标价(万元)**.**工期**质量合格项目负责人成建兵中标差额保证金(万元)*招标控制价(万元)***.******履约担保金额(万元)*.**建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.******定额工期/制表人: 项目组长: 监管科:**** 年*月**日