福建泉州惠安县净峰镇镇区污水管网工程(第二标段)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州永信房******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县净峰镇镇区污水管网工程(第二标段)开标时间****-*-** *:**时招 标 人惠安县净峰镇人民政府地 址惠安县净峰镇联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********第一中标候选人福******投标报价*******元项目经理许群珍证号闽************第二中标候选人******投标报价*******元项目经理郑燕华证号闽************第三中标候选人泉******投标报价*******元项目经理李文艺证号闽************中 标 人福******中 标 价*******元项目经理许群珍证 号闽************废标投标人名称及原因:江******、福******、福******项目经理未准时参加开标会议,根据招标文件***.******.***条款,视为自动弃权,取消投标资格。福******未提供原件核验,******未提供项目经理注册证书“市政公用工程”专业增项记录复印件,资格审查不合格。评标委员会成员名单:黄晖、周建国、王全凤、丁碧霞、王韵玲 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县净峰镇人民政府(盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)
查看隐藏内容