四川南充营山县茶盘至星火等二条公路改扩建工程建设项目施工(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 营山县茶盘至星火等二条公路改扩建工程建设项目施工(二标段) 招标人 营山县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 营山县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心(南充市涪江路**号五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 申学 二级建造师 川************ ****** 第二名 重****** *******.**元 徐宝岩 一级建造师 渝************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至县****** 乐至县国道***线乐遂段、***线简乐段、乐安段、省道***线资乐路乐至段路面改造工程施工*标段 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 綦江县古剑山清溪河风****** 綦江县古剑山西山公路工程 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件近三年财务报告未加盖投标人财务鲜章不满足招标文件要求P**第***.******.***条要求. ****** 投标清单未按招标文件要求,清单封面未加盖公路造价人员执业章和签字(盖的土建造价员的章和签的字) 西藏****** 授权委托书中的项目名称写为一标段,投标保证金中的项目名称写为一标段,保证金金额大小写均标为捌拾万(应为六万元) 四川****** 该公司投标报价低于该标段最高限价**%且低于该标段有效投标人投标报价算术平均值**%,按低于成本认定。 四川三和****** 投标清单未按招标文件要求,清单封面未加盖公路造价人员执业章和签字(盖的土建造价员的章和签的字) ,投标文件近三年财务报告未加盖投标人财务鲜章不满足招标文件要求P**第***.******.***条要求. 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 营山县发展和改革局 /
查看隐藏内容