福建三明宁化县西大路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:第一中标侯选人:福******;第二中标侯选人:******;第三中标侯选人:******宁化县西大路道路工程中标候选人公示****年*月**日**:**在宁化县公共资源交易中心四楼交易厅召开宁化县西大路道路工程施工开标、评标、决标会议。在监督部门的监督下,并经评标委员会成员评定,宁化县西大路道路工程施工中标候选人为:第一中标侯选人:福******;第二中标侯选人:******;第三中标侯选人:******一:基本情况和数据表*、工程名称:宁化县西大路道路工程*、招标方式:公开招标*、招标人:*******、工程规模:总投资约***万元*、中标价:*******元*、工程地点:宁化县城关*、建设单位联系电话:****-********、招标代理机构联系电话:****-*******二:评标委员会成员名单:危德麟、陈朝月、杨振武、张店金、徐冬鸾、阴长贵、吴文彰、范启铨、黄新根三:废标情况说明:福******、******未按招标文件要求提交投标保证金;******技术负责人未提供社保证明;******试验员岗位证书不符合招标文件***.******.***要求;福******、福建******两家投标函未在投标期间内承诺,以上*家投标单位均做废标处理。四:公示期:****年*月**日至****年*月**日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******,****-*******。代理招标单位:三******
查看隐藏内容