福建福州泉港区北部城区供水和排污管道项目可行性研究报告及勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:厦门天和******标 价 :**%中标单位:福******中标结果公示工程名称泉港区北部城区供水和排污管道项目可行性研究报告及勘察设计开标时间****年*月**日 招标人泉州市泉港区******招标人地址泉港区南山中路联系电话***********中标价中标价:设计、勘察费用为国家发展计划委员会、建设部****年颁布的《工程勘察设计收费标准》收费标准的**%; 编制可行性研究报告费用为国家计委文件《建设项目前期工作咨询收费暂行规定》(计价格[****]****号)标准的**%。取费基准价按财政审核价计取第一中标候选人福******项目负责人肖友淦证号CS********* 第二中标候选人深圳******项目负责人曹益宁 证号CS*********第三中标候选人广州市公用事业规划设计院项目负责人林元涛证号CS*********废标投标人名称及原因:******项目负责人及结构设计专业负责人未提供原件核查按废标处理。评标委员会成员名单:陈钢军 张红忠 朱学愚 庄雪聪 卢进明以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********招标代理机构:厦门天和******(盖章)联系电话:****-********招标人:泉州市泉港区******(盖章)