四川成都天全县喇叭河景区基础设施恢复重建(B段)项目施工标段(重新评审)中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

变更原因:填写错误,以此次中标候选人公示为准。 项目及标段名称天全县喇叭河景区基础设施恢复重建(B段)项目施工标段(重新评审)项目业主(招标人)天全县旅游局项目业主(招标人)联系电话****--*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名宁波市政***********************.**王淼杰二级建造师浙************第二名***********************.**宾燕生二级建造师********第三名江苏***********************.**窦军二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人余姚市经济开******余姚望湖公园景观工程****-**-******-**-**约*****.**平方米********郑贤******成都市新建污水处理厂厂外工程(施工二标段)****-**-******-**-**污水干管、再生水管*********袁亚明成******新成仁路(石胜路-外环路段)改扩建工程****-**-******-**-**道路工程、桥梁工程、迁改工程*********王依斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区西部园区南岸片区规划A线(滨河路-货运大道)道排工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等********宾燕生******高新区西部园区南岸片区南北大道南延线(清水河至温江界)道排工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等*********罗先周******高新区西部园区南岸片区规划A线(滨河路-货运大道)绿化景观工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等********宾燕生第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福州市晋安河公园管理处三环路东北段B段道路绿化(施工)(标段II)****-**-******-**-**道路、绿化等工程********苗青******港中路北延段道路及配套管网工程****-**-******-**-**全长约*.*公里,道路宽**米,双向*车道,两侧各*米宽慢车道、人行道。排水工程分雨水干管和污水干管。********唐美******镇江新区港中路东延道路建设、绿化改造工程****-**-******-**-**道路及河道景观绿化********赵军林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 江******业绩(二)不满足*.*招标文件***.******.***要求。 ******投标文件宋家坪风景区【市政工程】序号**投标报价工程量与招标工程量清单不一致,不符合招标文件***.******.***响应性评审标准即已标价工程量清单。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于初审合格的投标人评标价算术平均值**%,低于成本。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于初审合格的投标人评标价算术平均值**%,低于成本。 成******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于初审合格的投标人评标价算术平均值**%,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话 行业主管部门天全县城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容