福建福州大湖乡卫生院门诊病房综合楼、公共卫生楼及附属设施工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:大湖乡卫生院门诊病房综合楼、公共卫生楼及附属设施工程(施工)(重新发布)招标人:闽侯县大湖乡卫生院建设规模:总建筑面积约****平方米,工程预算造价约****万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:佘清荣、刘宇、李少纲、马勇、林江。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)项目负责人质量工期(日历天) 备注*福******完好********程仁杰 合格*** *******完好********陈喜红合格*** *汇昇(福建)******完好********赵胜合格*** *福建******完好********林芳 合格*** *******完好********卢兆丰合格*** *福******完好********王马玉合格*** *******完好********周小燕 合格*** *******完好********唐铭灿合格*** *******完好********张玉合格*** **福******完好********林永奇合格*** ********完好********张芳金 合格*** **福建******完好********林金钗合格*** ********完好********张帆合格*** **福******完好********高晴合格*** ********完好********巫升平合格*** **福建******完好********阮章樑 合格*** ********完好********郑文华 合格*** **福******完好********魏水平合格*** **福******完好********余延富 合格*** **福******完好********黄靖国合格*** ********完好********林永 合格*** ********完好********徐峰合格*** **福******完好********陈连森合格*** **福******完好********陈季影合格*** **福******完好********郑文合格*** ********完好********林苏合格*** **福州******完好********叶陈清 合格*** ********完好********林善泰合格*** ********完好********林群锋 合格*** ********完好********陈舒合格*** ********完好********黄烽锋合格*** ********完好********江松文合格*** ********完好********林灿俤合格*** **福******完好********林晓敏合格*** ********完好********谢国文合格*** ********完好********陈雍忠合格*** **福******完好********江位周合格*** ********完好********邹禄锋合格*** **福建******完好********黄燕合格*** **福******完好********刘宗明合格*** ********完好********郑榕光合格*** ********完好********侯元丹合格*** ********完好********卓丽娟合格*** ********完好********张永记合格*** ********完好********唐宝明合格*** **福******完好********洪朝辉合格*** **福******完好********张容贞合格*** ********完好********陈焱 合格*** **福******完好********陈仲夏合格*** **福******完好********潘友勤合格*** ********完好********林枫合格*** **福******完好********俞小军合格*** **华盛******完好********宋依标合格*** ********完好********吴敏合格*** **福******完好********严为炉合格*** ********完好********林际祥合格*** ********完好********张华合格*** ********完好********阙文波合格*** **福******完好********林雪娇合格*** **福******完好********林楚天合格*** **福******完好********洪木霖合格*** ********完好********梁斌合格*** ********完好********林锋合格*** ********完好********刘武辉 合格*** ********完好********魏义强合格*** ********完好********鲍道峰 合格*** **福建******完好********林伟合格*** **福******完好********叶灼生合格*** **福******完好********黄伟伟合格*** ********完好********林庆昌合格*** ********完好********郑香榕合格*** **中建工(福建)******完好********林建军合格*** **福******完好********陈金树合格*** **福******完好********林雪莲合格*** ********完好********林春云合格*** **金楷鼎(福建)******完好********黄蔡明合格*** **福******完好********邱清城合格*** **青龙(福建)******完好********黄淦合格*** **福******完好********郭 强 合格*** ********完好********吴坤端合格*** **福******完好********曾光俞合格*** **福******完好********许智华合格*** **福******完好********李庆彬合格*** ********完好********陈晓斌合格*** **福******完好********刘正财合格*** **福建******完好********叶自灵合格*** **福******完好********蓝燕英合格*** **福******完好********李春艳合格*** ********完好********程协强合格*** **福******完好********林芳合格*** **福******完好********李秋香合格*** ********完好********许远彬合格*** **福******完好********谢桦合格*** **福州******完好********林丹辰合格*** **福******完好********林丹合格*** **福******完好********杨张辉合格*** ********完好********张剑辉合格*** **福******完好********杨丽丽合格*** **福******完好********陈霞合格*** ***福******完好********张生球合格*** *********完好********欧景华合格*** *********完好********刘利云合格*** ***福******完好********陈晓红合格*** *********完好********陈翀合格*** ***福******完好********许林森合格*** *********完好********陈敬明合格*** *********完好********王嘉勇合格*** ***福******完好********郑舒娜合格*** *********完好********许其祥合格*** ***福******完好********鄢继伟合格*** ***福******完好********潘代鑫合格*** ***福建******完好********陈天合格*** ***福建******完好********游燕 合格*** ***福******完好********陈坤斌合格*** ***福******完好********陈琴合格*** *********完好********游励勤合格*** ***福建******完好********方亮合格*** *********完好********张桂合格*** ***福******完好********吴丽铭合格*** *********完好********秦建合格*** *********完好********林洁合格*** *********完好********陈群峰 合格*** ***福建******完好********卢翊合格*** ***福******完好********叶建飞 合格*** ***福******完好********赖鹏城 合格*** *********完好********鲍忠 合格*** *********完好********章尤铁合格*** *********完好********廖寿健合格*** ***福******完好********王志强合格*** ***福******完好********黄慕容合格*** *********完好********林慈合格*** ***福******完好********郑虹合格*** *********完好********陈光荣合格*** *********完好********陈福合格*** *********完好********黄南飞合格*** *********完好********杨为晗合格*** *********完好********李俭焕合格*** ***福建******完好********林建辉合格*** *********完好********林钗合格*** *********完好********林燕合格*** ***福******完好********黄周泉合格*** ***福******完好********陈营合格*** ***福******完好********林智神合格*** *********完好********严依俤合格*** ***华宇(福建)******完好********刘称成合格*** *********完好********李建华合格*** *********完好********杨光飞合格*** ***福******完好********谢学伟合格*** ***福******完好********莫礼锋合格*** *********完好********叶传优合格*** *********完好********陈华合格*** *********完好********林依虑合格*** *********完好********张元祥合格*** *********完好********倪章金合格*** *********完好********谢林美合格*** *********完好********黄善琛合格*** ***泉******完好********翁秋瑜合格*** ***福******完好********郑进平 合格*** ***福******完好********林娟 合格*** ***福******完好********张建全合格*** ***福******完好********汤金烺合格*** ***福******完好********倪强合格*** ***福******完好********阮宝龙合格*** ***福******完好********魏宏坚合格*** ***福建******完好********范惠敏合格*** ***福******完好********陈景统合格*** *********完好********郑文静 合格*** ***福建******完好********蔡荣丹合格*** *********完好********王正华合格*** *********完好********王勇合格*** ***福建******完好********陈哲欣合格*** *********完好********张萍合格*** *********完好********鄢龙合格*** ***福******完好********程文魁合格*** *********完好********陈尔安合格*** *********完好********张丽陈合格*** ***福******完好********宋立义合格*** ***福******完好********陈益腾合格*** ***福******完好********郭顺榕合格*** *********完好********檀俊恩合格*** ***福******完好********谢春俤合格*** *********完好********罗顺昌合格*** *********完好********王景慰合格*** ***福******完好********邓晓合格*** ***福******完好********谢亚琴合格*** *********完好********薛敏合格*** *********完好********毛卫民合格*** *********完好********朱惠合格*** ***福建省长******完好********张裕光合格*** *********完好********陈燕合格*** ***福******完好********张耀芬合格*** ***福******完好********池商围 合格*** *********完好********方政云合格*** ***福******完好********林清合格*** *********完好********吴书明合格*** *********完好********鄢晨烽合格*** *********完好********颜文斌合格*** *********完好********林国辉合格*** ***福******完好********詹坛榜合格*** *********完好********郑成洲 合格*** *********完好********付全华合格*** *********完好********卢宗风 合格*** *********完好********李永彬合格*** *********完好********方孟锦 合格*** *********完好********倪强 合格*** ***福******完好********方长兴合格*** *********完好********檀惠英 合格*** ***福建省******完好********陈雪明合格*** ***福******完好********王江红合格*** *********完好********余世锦合格*** ***福******完好********梅馨合格*** ***福******完好********魏冬妹合格*** ***福******完好********徐华幹合格*** ***福******完好********程万里合格*** ***福******完好********陈锦梁合格*** *********完好********梁镇合格*** ***福******完好********赵阳斌 合格*** ***福******完好********卢航群 合格*** ***福******完好********张云妹合格*** ***福******完好********陈秋红合格*** ***福建******完好********林春珍合格*** *********完好********吕群玲合格*** ***福建******完好********蔡仕辉合格*** ***福******完好********陈德义合格*** ***福建******完好********薛洪芳合格*** *********完好********林晓青合格*** ***福******完好********陈铭 合格*** *********完好********罗云标 合格*** ***福******完好********陈泽辉合格*** ***福******完好********江成敏合格*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格所递交的资格审查申请函未加盖法定代表人的电子印章资格审查文件评审标准***.******.***项 福******资格审查不合格拟派出施工主要管理人员表中缺造价员(或造价师)资格审查文件评审标准***.******.***项 福建******商务文件审查不合格投标函附录未按招标文件规定填写相关内容商务文件初步评审办法和标准***.******.***项 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林依虑工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/ ;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:********元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:闽侯县大湖乡卫生院办公地址:闽侯县大湖乡邮政编码:/,联系电话:***********传真:/,联系人:陈先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈煜投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********
查看隐藏内容