福建福州福清市龙田东壁小学教学楼项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年*月**日* 时** 分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市龙田东壁小学教学楼项目招标人:福清市龙田东壁小学建设规模:新建教学楼总建筑面积****平方米;经福清市财政局核定为*******元,K值=**%,发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:郑榕城、毛桂萍、姜登峰、林国钦、黄达涛 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:檀惠英中标金额:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州开******不合格未按招标文件规定递交投标保证金根据评标定标办法第***.******.***、*.*条款规定\*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人:福清市龙田东壁小学;地 址:福清市龙田镇东壁岛茶腰村 ;电 话: ****-******** ;联系人:余校长。招标代理机构:福建省******;办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层;邮政编码:******,联系电话:****-********转***;传真:****-********,联系人:林工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:福清市住房和城乡建设局地点:福清市建设局大楼电话:****-********
查看隐藏内容