浙江宁波宁海县农村生活污水处理项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设单位:宁海县农村生活污水治理工作领导小组办公室代理单位:******工程名称:宁海县农村生活污水处理项目施工监理工程规模:已列入宁海县****年度计划内 **个行政村的农村生活污水处理工程施工全过程监理。开标时间:****年*月**日 *:** 时公示时间:****年*月**日--****年*月**日第一标段中标候选人:宁波******项目总监:童建永 项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师第二标段中标候选人:******项目总监:吕崇兵项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师第三标段中标候选人:******项目总监:林栋项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师第四标段中标候选人:宁******项目总监:鲍志杰项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师第五标段中标候选人:北京中******项目总监:彭朝晖项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师第六标段中标候选人:******项目总监:陆德斌项目总监资质:市政公用工程专业国家注册监理工程师无效标、废标情况说明:******资格审查资料原件未按规定提交,做废标处理。 公示期间投标人和其他利害关系人如认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定,要提出异议或投诉的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定处理。*、招标代理机构电话:****-*********、宁海县公共资源交管办电话:****-*********、宁海县纪委(监察局)电话:****-********如在中标公示内无异议,中标候选人确认为中标人,不另行公告。