四川成都通川区达人街风貌升级打造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称通川区达人街风貌升级打造工程施工B标段项目业主(招标人)达州市通川区城乡环境综合治理办公室项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************.**艾小林建造师证证书编号:********第********************.**李娟建造师资格证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达县社会主义新农村建设领导小组、中共达县县委三村建设领导小组达县****年新农村建设旅发重点区域民居打造项目*******.**杨一海达县河市镇河西村委员会、达县河市镇长西村委员会达州市经开区达成铁路沿线风貌塑造河西村、长西村(社区)标段*******艾小林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达县河市镇河西村村民委员会、达县河市镇长西村村民委员会达州市经开区达成铁路沿线风貌塑造河西村、长西村(社区)标段第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区******洛带“客家民居”二期总平及绿化工程********李娟德阳市城市管理行政执法局德阳市“创建国家园林城市”景观绿化设施改造工程*******王浩宇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市龙泉驿区******洛带“客家民居”二期总平及绿化工程********安兴华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******编制人员不是注册造价工程师******报价封面有一个造价工程师的印章无法证明是本单位的注册工程师,评委要求澄清,投标单位表示不能按时提供相关材料,放弃澄清。******法人未签字盖章,投标报价编制人员不符合招标文件要求,无造价书封面。******不满足招标文件其他材料要求四川三和******项目经理无业绩四川国******编制人员不符合招标文件要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门达州市通川区发展和改革局联系电话***********行业主管部门达州市工程建设招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。