四川成都蒲江县寿安镇供水及基础设施项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称蒲江县寿安镇供水及基础设施项目监理标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******下浮**%下浮**%**.**左华金总监证/全国注册监理工程师证总监字(**)****号/********第二名中国轻******下浮**%下浮**%**.**吕鹤鸣四川省总监理工程师证/全国注册监理工程师证总监字(**)****号/********第三名四川******下浮**%下浮**%**.**严卫鹏全国注册监理工程师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市温江区市政公用局泰康路道路及排水管网工程项目****-**-******-**-**道路全长****米,宽**米*******左华金达州市园林绿化管理处达州市河滨路北段建设工程****-**-******-**-**道路长****米,宽**米*******左华金都江堰市**********中小街道整治民生工程****-**-******-**-**工程共涉及*条街道左华金******遂宁市安居区县城镇基础设施建设项目-安居大道西延线监理****-**-******-**-**道路全长****米,宽**米*******李智勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市利州区规划和建设局广元市利州区三堆镇维修电管所至高桥村桥头道路及维修派出所***球场道路灾后重建****-**-******-**-**道路全长****米***************高新区西部园区西南片区电子路(南北大道-广场路)道路改造工程****-**-******-**-**道路全长**公里,宽**米,沥青混凝土路面。*********成都******郫县红光镇调迁工业园规划道路工程****-**-******-**-**道路工程**************郫县安德镇自来水厂工程****-**-******-**-**新建日供水量*万立方米自来水厂一座********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川广汉经济开发区管理委员会广汉市海口路道路改扩建BT工程****-**-******-**-**沥清砼市政道路一条******王道高德阳市重点工程建设办公室德阳市蓥华山南路(雅河街-松花江南路)道路工程****-**-******-**-**道路全长***米,宽**米******王明山广汉市土地收购储备中心广汉市城东片区土地整理项目市政基础设施工程(*号、*号=*号)****-**-******-**-**道路及排水工程******严卫鹏德阳市旌阳区工业集中发展区管理委员会旌阳区工业集中发展区黄海路接一环路、青海路接一环路、渤海路接一环路、贺兰山路南段、韵山路北段等园区基础设施灾后恢复重建工程****-**-******-**-**黄海长**.*米宽**米,青海长**.*米宽**米,渤海长***.*米宽**米,贺兰山长***.***米宽**米,韶山路长***.***米宽**米******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******未按要求提供投标人为委托代理人购买的连续六个月的社保证明其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。