四川成都同安丽阳生态移民项目安置区社区配套工程及茶店胜利生态移民项目安置区社区配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称同安丽阳生态移民项目安置区社区配套工程及茶店胜利生态移民项目安置区社区配套工程施工项目业主(招标人)成都市******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话********-***开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******谢永华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市青羊区苏坡社区卫生服务中心培风社区卫生服务中心装修和改造工程第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、未响应招标文件第二章***.******.***条要求。即无(成都市建设领域从业人员信用记录评价网络登记表)。*、未响应招标文件第八章其他材料格式要求。即未填写项目经理姓名。*******、未响应招标文件第二章***.******.***条要求。即无(成都市建设领域从业人员信用记录评价网络登记表)。*******、未响应招标文件第二章***.******.***条要求。如目录注中第(*)条要求()内应标注每部分的起止页码,但投标单位未响应。*、未响应招标文件第二章***.******.***条要求。如拟投标本标段的主要施工设备表,缺少一列“用于施工部位”。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。