广东广州广州地铁线网运营管理指挥中心电梯采购及相关服务项目(第三次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示广州地铁线网运营管理指挥中心电梯采购及相关服务项目(第三次)[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人单位名称投标价(万元)技术标得分商务标得分报价得分诚信得分综合得分项目经理姓名及资质证书编号第*候选人日立电梯(中国)有限公司****.**谢奕新/粤************第***********.***邵传敬/苏******************投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有按澄清文件要求缴纳投标保证金。 沈阳博******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有按澄清文件要求缴纳投标保证金。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:设备日常维保服务价等于设备日常维保服务招标控制价,不符合评标办法中《价格标有效性审查表》第六条规定:设备日常维保服务价低于设备日常维保服务招标控制价 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:赵津联系电话:********,***********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** **:** 附件:广州地铁指挥中心电梯评标报告* - .doc
查看隐藏内容