四川成都蒲江县寿安镇供水及基础设施项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称蒲江县寿安镇供水及基础设施项目施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 黄德福一级建造师********第二名******************** 彭永河二级建造师川************第三名******************** 黄强二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******金口河区城市生活污水处理工程****-**-******-**-**日处理污水*.*万吨********黄福德中山市三******中山市三乡镇金涌大道改造工程****-**-******-**-**道路长****米********.*薛天晶第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市兴锦******曾家坡二四联组及三组道路工程****-**-******-**-** ********郑族权重庆市******秀山自治县白沙大道建设工程一标段****-**-******-**-** ********郑族权第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县******安岳县北环线南段道路****-**-******-**-**长*****米,宽**米********黄伟岳池县******岳池县成果村东边道路工程A标段****-**-******-**-**道路*****米********李建军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******对招标文件格式中的内容进行了删减,P* ******P***以后未严格按目录次序装订 四川天恒建工(集团)有限公司P*无法人或委托人签字 四川******项目经理无安考证 ******P***项目经理无中级职称 四川******P***项目经理无中级职称 四川省******项目经理无安考证 四******P***对项目经理中级职称证质疑,未提供证件原件 ******P***提供业绩不合格 四川希望华******P***.P***提供业绩不合格 四川******P***,对项目经理中级职称证质疑,未提供证件原件 ******P***对项目经理毕业证质疑,未提供证件原件 ******P**,No.*项目特征描述与清单不符 四******P**,N*.*工程量错误 ******P**,No.**项目特征描述与清单不符 ******P**,No.*项目特征描述与清单不符 义******P***本工程不允许分包 四川省******P***本工程不允许分包 成******P***技术负责人社保未达*个月 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容