福建厦门厦门公物-关于GW2014-SM013项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门公物-关于GW****-SM***项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***(厦门市实验幼儿园寝室卫生间、阳台等安全改造、总园分园廊道墙裙改造)项目,于****年*月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理*********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格黄振华*********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格李海清*********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格王友欧*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格徐忠志*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格张建章*********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格沈爽*厦门市********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格王荣文*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格杨敏*厦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格黄剑毅**********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格张龙坤**福********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格蒋旺**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格苏增生**********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格林军聪**厦门市********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格陈志斌**********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格许彩云**厦门市********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格陈永斌**福建********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格李锦培**厦门********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格吴海彬**厦门市********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格陈志钦**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格黄丽贞**********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格林碧华**泉********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格吴黎恒**泉州********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格蔡志明**********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格曾惠忠**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格陈德桥**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格高敏**厦门市********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格姚志允**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格陈顺利**福********.**********年*月*日开工且在**日内完工并通过验收合格黄建生**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格胡志宏**厦门市金********.********日历日合格康元松**厦门********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格骆振江**厦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格黄世波*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:宏峰集团(福建)******为非法人商事主体,不具备独立法人资格,不符合招标文件规定的资格要求,视为无效投标;厦******的投标报价为**.**万元,非本项目公布的合理低价,根据招标文件规定,视为无效投标;厦******未提供为项目管理班子缴交社保的证明,不符合招标文件符合性要求项号*第(**)项及招标文件第三章“* 项目管理班子配备分项评审标准”的要求,根据招标文件规定,视为无效投标。*、评标委员会成员名单:翁惠媛、吴淑琴、何有平、罗建文、黄美娟。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至****年*月**日下午**:**时(北京时间)。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日上午**:**时;地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(须提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。二??一四年六月二十五日 采购项目联系人和电话:黄小姐,****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***-厦门市实验幼..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容