福建福州福州市第二医院病理设备废标公告FYZB-X2-2014020

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标编号:FYZB-X*-*******项目名称:病理设备*、采购单位名称:福州市第二医院采购单位地址:福州市仓山区上藤路**号联系人:周科长联系方式:****-*********、招标代理机构名称: 福******招标代理机构地址:福州市交通路**号项目负责人:徐朕财务联系人:黄先生联系方式:(****)********(业务)、********(财务)、********(传真)*、招标公告日期:****年*月*日*、定标日期: ****年*月**日*、废标情况:合同包号项目名称数量废标原因包*病理设备*批至投标截止时间止,有*家投标人参加投标,其中福************未按照招标文件规定的时间内递交样品,未实质性响应招标文件,其投标无效。鉴于满足招标文件的投标人不足*家,本合同包废标。 *、评标委员会名单:石碧辉、孙黎明、唐森财、林章英、周庄福******
查看隐藏内容