四川南充机械化养护应急抢险中心及国道212线定水服务区建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称机械化养护应急抢险中心及国道***线定水服务区建设项目施工项目业主(招标人)南部县公路管理一局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川省中基******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点南充市涪江路**号市政务服务中心五楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************李渠二级建造师川************第二名四川南*************胡兴国二级建造师川************第三名*************贺地成二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司评标价低于该项目评标价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,未提供书面说明及相关证明材料,按照评标办法前附表*.*条规定作废标处理金******评标价低于该项目评标价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,未提供书面说明及相关证明材料,按照评标办法前附表*.*条规定作废标处理******评标价低于该项目评标价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,未提供书面说明及相关证明材料,按照评标办法前附表*.*条规定作废标处理******评标价低于该项目评标价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,未提供书面说明及相关证明材料,按照评标办法前附表*.*条规定作废标处理福******投标函、投标报价封面、投标报价汇总表三者价格不一致,按照评标办法前附表***.******.***条规定作废标处理四川******造价人员专用章已经过有效期,按照评标办法前附表***.******.***条规定作废标处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容