江苏常州JTS201305002002金江苑三村商品房项目金江苑三村景观绿化及围墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金江苑三村商品房项目工程中标公示工程编码JTS*********工程名称金江苑三村商品房项目建设单位金坛市开发******工程类别施工招标方式公开招标建设地点经八路东、纬六路南、北侧项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理JTS************金江苑三村景观绿化及围墙工程江苏*************.**园林绿化工程;其他于美琴资格审查结果公示单位名称结果备注常州市******资审通过江苏******资审不通过未提供项目经理证原件******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过常州******资审不通过进市核验单不合格金******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审不通过投标报价高于招标文件设定的最高投标限价******资审通过******资审通过江苏******资审通过常州市万年青******资审通过江苏******资审通过无效投标人单位名称无效的依据江苏******未提供项目经理证原件常州******进市核验单不合格常州******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.**常州市华景*************.**江苏*************.**常*************.***************.***************.**常州市*************.***************.**常州市万年青*************.**江苏*************.***************.**金*************.**江苏*************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常州市******通过通过通过******通过通过通过常州市华景******通过通过通过******通过通过通过金******通过通过通过江苏******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过常州市万年青******通过通过通过江苏******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名江苏********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***金********.***江苏********.***常********.****常州市********.****江苏********.************.************.************.****常州市华景********.************.************.************.****常********.****常州市万年青********.****江苏********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日金江苑三村商品房项目项目中标情况工程编码JTS*********工程名称金江苑三村商品房项目建设单位金坛市开发******工程类别施工招标方式公开招标建设地点经八路东、纬六路南、北侧项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求--------其他--------招标文件要求苗木部分:所有苗木均应符合苗木清单中各项要求、养护二年、成活率***%;其它:合格。项目班子人员项目经理于美琴资质证书编号技术负责人焦旭东质量员戴叶平造价编制员董国家安全员刘冬伟暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
查看隐藏内容