江苏南京2014年鼓楼区老旧小区追加整治工程的未入围公示3203002014052101-SG001

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年鼓楼区老旧小区追加整治工程的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: ****年鼓楼区老旧小区追加整治工程 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: ****年鼓楼区老旧小区追加整治工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*福建****** 未按招标公告要求递交资格预审申请书及投标保证金 ******* 所报施工员、质检员有在建工程
查看隐藏内容