河北石家庄河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目交通安全设施工程施工JSBX-4标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号: RHP-C************-*招标内容: 本项目交通安全设施-标线工程施工。中标候选人: 第一中标候选人:******第二中标候选人:石家庄路恒******第三中标候选人:******中标金额:****.****万元大写中标金额:壹仟壹佰伍拾玖万贰仟肆佰捌拾叁元整中标候选人业绩、人员:第一中标候选人: *******、国家高速连云港至霍尔果斯公路柳格联络线当金山至大柴旦段公路交通安全设施工程施工第A合同段;*、山西省平定至阳曲高速交通安全设施工程JS*标段;*、贵州省仁怀至赤水高速公路交通安全设施工程施工第RCJA-*标段;*、四川省成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)高速公路成都至眉山(仁寿)段工程项目JA*标段。法定代表人:杜利民项目经理:王博,高级工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目经理备选人:薛晓东,高级工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目总工:王爱鹏,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目总工备选人:陈平定,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****.第二中标候选人: 石家庄路恒*******、清东陵高速公路交通安全设施工程BX*合同段;法定代表人:马连义项目经理:刘顺成,高级工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目经理备选人:张冰,工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)****;项目总工:梁风瑞,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目总工备选人:刘利辉,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****.第三中标候选人:*******、湖南省郴州至宁远高速公路项目交通安全设施工程第**标段;法定代表人:陈鹏项目经理:胡秋平,工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目经理备选人:周勇,工程师,一级建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目总工:程旭普,高级工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****;项目总工备选人:杨林,工程师,安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****.废标原因:单位名称 废标原因 适用条款金华市****** “全国公路建设市场信用信息管理系统”上登记业绩不能反映包含标线工程 资格评审第(*)款****** 未提供备选项目经理和项目总工 资格评审第(*)款参加投标单位:石家庄市博大******************************兰州******山******北京******杭州******深******台州市************湖******哈尔滨******太原市******************金华市************河北************长沙************辽宁******湖南******建******河************松******石家庄路恒******石家庄市******************江************开标时间:****年*月**日**:**评标时间:****年*月**日*:**公示时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日招标代理机构:瑞和******业主单位名称:河北省高速公路京石改扩建筹建处地址:石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编:******项目经理:鲁健联系人:蒋旭洁电话:****-********传真:****-********电子邮件:******