浙江宁波长兴县人民医院改扩建工程一期门急诊楼医用气体系统工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县人民医院改扩建工程一期门急诊楼医用气体系统工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******王勇第二名*********.******宋新泉第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******王勇***.******.************.******宋新泉***.******.***奉*********.******冀钢木***.******.***宁波奉天海*********.******邵坚***.******.************.******雷前锋***.******.*********尹宏*宁波市源康******王飞*******谢锡武*******程黎军三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*山东******山东******未按招标文件要求提供“三类人员”安全生产任职资格A类证书,初步评审不通过投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉