福建厦门蕉城区三都镇青澳二级渔港工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 港口与航道招标代理:福******标 价 : ********.** 元中标单位:******中标公示招标编号:闽建咨宁业【****】***本工程于****年**月**日上午*时**分在宁德市建设工程交易中心本项目开标室进行公开招标,由评标委员会评审后推荐三名中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:蕉城区三都镇青澳二级渔港工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人:第一中标候选人:****** 中标金额: ********.** 元 项目经理:崔晓燕(注册执业证号:闽************)第二中标候选人: 中****** 中标金额: ******** 元 项目经理:欧阳平槐(注册执业证号:粤************)第三中标候选人: ****** 中标金额: ********.**元 项目经理:范五生(注册执业证号:闽************)*、废标情况说明投标人名称 评审结果依据及理由******废标未按招标文件要求提供项目班子社保证明,按废标处理。中海工程建设总局废标未按招标文件要求提供“投标函”,按废标处理。上海******废标不响应招标文件工期要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单及评标办法评标专家: 薛庆基、张祥培、林键峰、诸焕铭、陈祖铨 评标办法:综合评估法 *、公示时间公示期为: ****年**月**日至 ****年 **月 ** 日*、联系方式招标人:宁德市三都******地 址:蕉城区三都镇邮政编码:******联系人: 小李 电 话:************ 招标代理机构:福******地 址:宁德市东湖路**号(华侨农场一层)邮政编码:******电话:****-*******传真:****-*******联 系 人:吴先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向建设该项目的招投标建设部门进行书面投诉。监督部门:宁德市蕉城区海洋与渔业局 地址:蕉城区电话:****-******* 邮政编码: ******
查看隐藏内容