四川成都峨眉山市龙池镇、双福镇、沙溪乡三个镇(乡)改造完善建设高标准基本农田项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 峨眉山市龙池镇、双福镇、沙溪乡三个镇(乡)改造完善建设高标准基本农田项目(施工标段) 招标人 峨眉山市国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 峨眉山市国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼*楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 刘世华 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川邛崃****** ********.**元 唐廷俊 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 王晨曦 二级建造师 赣************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市国土资源局 彭州市天彭镇牌坊村、白马社区居委会、双星村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 饶立 成都市青白江区国土资源局 青白江区人和乡璧山、龙王村,福洪乡民主、字库村土地整理项目(*标段) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 熊涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县国土资源局 安岳县毛家镇、建华乡、城北乡、通贤镇、护龙镇省投资土地整理项目施工四标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 李际全 安岳县国土资源局 四川省安岳县永顺镇、瑞云乡省投资土地整理项目一标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 李际全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县农业综合开发领导小组办公室 大竹县****年农业综合开发土地治理两类结合项目及高标准农田建设示范工程(二标段) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 成承 渠县国土资源局 渠县李渡乡、中滩乡等*个土地整理项目二标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 俞磊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***施工员等其他主要人员未按招标文件P*第***.******.***条第(*)款的规定提供中级职称 / 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 双低 放弃澄清 四****** 双低 澄清未提供证明材料,不予采信 济南黄河水利水电工程局 投标文件未按招标文件P**第**条的规定提供“安全预案应附在技术标后面,并由公司法定代表人签字” / 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市国土资源局 / 行业主管部门 乐山市国土资源局 /