福建福州连城县2013年度中央财政小型农田水利重点县建设项目(管材)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福州大禹******标 价 :第一标段:*******元 第二标段:*******元 第三标段:*******元中标单位:第一标段:******,二标段:******,三标段:****** 连城县****年度中央财政小型农田水利重点县建设项目(管材)中标结果公示招标编号:(****)大禹(龙)招字第***号本项目于****年*月**日下午**:**时在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县水利局 联系人及电话:杨先生 ***********招标人联系地址:连城县水利局 项目名称:连城县****年度中央财政小型农田水利重点县建设项目(管材) 第一标段中标人名称:****** 中标金额:*******元第二标段中标人名称:****** 中标金额:*******元第三标段中标人名称:****** 中标金额:*******元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行综合评分,并依法推荐三个标段的中标候选人:标段名称:第一标段(庙前镇及新泉镇)中标候选人排序单位名称中标金额(单位:元)质量第一中标候选人*************合格标准第二中标候*************第三中标候*************标段名称:第二标段(朋口镇及宣和乡)中标候选人排序单位名称中标金额(单位:元)质量第一中标候*************合格标准第二中标候选人*************第三中标候*************标段名称:第三标段(文亨镇)中标候选人排序单位名称中标金额(单位:元)质量第一中标候*************合格标准第二中标候选人*************第三中标候*************三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******未按招标文件的要求提供投标保证金,投标须知前附表第**点规定“(采用银行汇票或银行保函形式,投标保证金应从投标人基本帐户汇出),其它形式不受理”,该公司存在招标文件第**页***.******.*** (**)不符合招标文件中有规定的其它实质性条款的规定,按招标文件的规定作废标处理。四、评标委员会成员名单:张明汉、邱禄崇、翁晓红、林炳鸾、傅平 公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:福建省龙岩市水利局 ****-*******招 标 人:连城县水利局招标代理机构:福州大禹******