四川雅安省道307线西昌川兴至昭觉县城段改建工程施工LJ-A标段(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称省道***线西昌川兴至昭觉县城段改建工程施工LJ-A标段(第二次)项目业主(招标人)四川省交通运输厅交通勘察设计研究院项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******/四******(联合体)******** 张科云注册建造师证川************第二名******/四川路桥******(联合体)******** 朱德清注册建造师证川************第三名河南省中原路桥建设(集团)有限公司/******(联合体)******** 李冬平注册建造师证豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市******渝武高速公路收费站内环外移改建土建工程****-**-******-**-**本工程路线长*.****Km,其中主线收费站路线长度*.**Km,北培互通路线长度***.******.***张科云第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市******渝武高速公路收费站内环外移改建土建工程****-**-******-**-**本工程路线长*.****Km,其中主线收费站路线长度*.**Km,北培互通路线长度***.******.***张玉泉四川******达州至万州高速公路(四川境)工程项目土建DW**合同段****-**-******-**-**高速公路工程,本合同段全长*.**Km,主要工程量:路基挖方**.*万立方,路基填方**.*立方,防排水工程*.*万立方,尖山坡隧道****米,涵洞***m/**道。*********张玉泉第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******四川雅安经石棉至泸沽段高速公路土建路基工程施工C**合同段****-**-******-**-**本合同段为高速公路路基工程,合同段全长**公里。*********宋辉林四川******四川雅安经石棉至泸沽段高速公路土建路基工程施工C**合同段****-**-******-**-**本合同段为高速公路路基工程,合同段全长**.*Km。*********许世辉四川省交通厅广巴高速公路工程建设指挥部四川省广元至巴中高速公路工程项目交通安全设施工程施工JA*标段****-**-******-**-**交通安全设施工程,工程内容有标志****个、标线*****平方米、波形梁护栏******米、隔离栅*****m.********兰梅第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省交通厅公路局映日旅游公路改建工程项目办四川省映秀至日隆旅游公路改建工程项目D合同段****-**-******-**-**本合同段主要包括路基挖方******m*,填方*****m*,路基排水*****.*m,路基防护*****.*m*,隧道***米/*座,涵洞**道,沥青混凝土路面******m*.*********候小军四川******四川省石坝(黔川界)至纳溪公路工程项目C**标段****-**-******-**-** *********候小军第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 省道***线锡林浩特至白音华公路建设项目管理办公室省道***线锡林浩特-巴拉嘎尔高勒-白音华一级公路工程XBTJ-*合同段****-**-******-**-**长约**公里,技术标准一级,沥青混凝土路面*********陈东瑞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 东莞市常平镇市政重点工程办公室东莞市村际道路联网升级改造工程常平镇环常南路(王氏港建大道至东站路)道路工程(桩号K**+***至K**+***.**)****-**-******-**-**道路工程、箱涵工程、给水工程、雨水、污水工程、电力工程、照明工程等********杨立新废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******低于成本报价(双低) ******/******(联合体)低于成本报价(双低) 四******低于成本报价(双低) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容