安徽合肥南陵经济开发区等六家单位办公用房装饰工程及室外附属工程(皖B1140075)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵经济开发区等六家单位办公用房装饰工程及室外附属工程(皖B*******)首选中标单位中城******报价(元)¥********.**元工期***个日历天项目经理 纪铁宁废标单位及理由*、 北京******:资格标评审不通过(社保证明未提供原件)。*、 安******:资格标评审不通过(劳动合同不足六个月)。*、 江******:技术标暗标有明显标识(技术标封底有单位印章)。*、 ******:投标报价低于双控。*、 安徽******:投标报价低于双控;公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容