四川乐山沐川县幸福小学建设项目、沐川县幸福幼儿园建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称沐川县幸福小学建设项目、沐川县幸福幼儿园建设项目施工项目业主(招标人)沐川县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************丁世勇二级建造师赣************第二名**********************陈桂才二级建造师川************第三**********************许和平二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******金叶华府一、二期*,*栋工程****-**-******-**-*******平方米********丁徐徽第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******大英县书香美邸二期工程****-**-******-**-*******平方米********冷靑松第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******美姑县人口和计划生育局经济适用房工程****-**-******-**-*******平方米********刘仕第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注乐******未按招标文件P**页***.******.***条要求在投标函盖造价人员执业专用章******工程量清单封面未按补遗书*要求审核人员签字盖章四******工程量清单封面未按补遗书*要求审核人员******工程量清单封面未按补遗书*要求审核人员签字盖章四川省******应急预案未按照招标文件要求签字其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门沐川县发展改革和经济信息化局联系电话***********行业主管部门沐川县住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。