四川成都峨眉山市龙池镇、双福镇、沙溪乡三个镇(乡)改造完善建设高标准基本农田项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称峨眉山市龙池镇、双福镇、沙溪乡三个镇(乡)改造完善建设高标准基本农田项目施工标段项目业主(招标人)峨眉山市国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心(乐山市凤凰中路***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************刘世华二级建造师川************第二名四川邛崃**************唐廷俊二级建造师川************第三名**************王晨曦二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市国土资源局彭州市天彭镇牌坊村、白马社区居委会、双星村土地整理项目****-**-******-**-**/********饶立成都市青白江区国土资源局青白江区人和乡璧山、龙王村,福洪乡民主、字库村土地整理项目(*标段)****-**-******-**-**/********熊涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县国土资源局安岳县毛家镇、建华乡、城北乡、通贤镇、护龙镇省投资土地整理项目施工四标段****-**-******-**-**/********李际全安岳县国土资源局四川省安岳县永顺镇、瑞云乡省投资土地整理项目一标段****-**-******-**-**/********李际全第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县农业综合开发领导小组办公室大竹县****年农业综合开发土地治理两类结合项目及高标准农田建设示范工程(二标段)****-**-******-**-**/********成承渠县国土资源局渠县李渡乡、中滩乡等*个土地整理项目二标段****-**-******-**-**/********俞磊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******双低澄清未提供证明材料,不予采信重庆市圣奇建设(集团)有限公司双低放弃澄清******投标文件P***施工员等其他主要人员未按招标文件P*第***.******.***条第(*)款的规定提供中级职称济南黄河水利水电工程局投标文件未按招标文件P**第**条的规定提供“安全预案应附在技术标后面,并由公司法定代表人签字”其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市国土资源局联系电话/行业主管部门乐山市国土资源局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。