四川成都新添乡上坝村灾后重建新村聚居点基础设施建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称新添乡上坝村灾后重建新村聚居点基础设施建设项目施工项目业主(招标人)荥经县新添乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构****-*******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元陈丽二级建造师川************第二名*************元*******元张林二级建造师川************第三名*************元*******元王秋二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******崇州市桤泉镇农村新型社区建设项目二期工程一场镇街安路改造施工****-**-******-**-**********刘明成新都区城市管理局新都区外南街(电子路至湖滨路)道路沥青混凝土(白改黑)罩面工程****-**-******-**-********陈丽第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区农村发展局同安街道现代农业产业园道路四洪路改造工程****-**-******-**-*********阙云成******综保区工业园区大道及综保大道绿化景观打造工程施工三标段(道路修复)****-**-******-**-*********沈斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******物流基地配套道路项目****-**-******-**-**********陈林虎安县城乡规划建设和住房保障局安县花荄环形路东段(A段)道路及雨污水管网建设工程一标段****-**-******-**-**********邓太海第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******工程量清单造价人员未签字,不符合***.******.***条的规定,未通过响应性评审四川******提供的政府综合办公楼地下停车场不属市政工程,不符合***.******.***条规定,未通过资格评审四******提供的建造师专业与招标文件要求不符(建筑)***.******.***条规定,未通过资格评审******投标报价扉页造价人员未签字,不符合***.******.***条的规定,未通过响应性评审泸******项目经理为助工,不符合***.******.***条规定,未通过资格******项目经理学历证有疑,且放弃澄清,未通过资格******工程量清单《排水工程》**、**、**项特征描述与招标文件不符,未通过响应性评审。福******工程量清单《排水工程》**、**、**项特征描述与招标文件不符,未通过响应性评审。******《给水管网》缺单位工程量清单计价表,未通过响应性评审。四川省鼎******工程量清单《排水工程》**、**、**项特征描述与招标文件不符,未通过响应性评审。******《强电》缺单位工程量清单计价表,未通过响应性评审。******道路工程第*、*项特征描述与清单不一致,未通过响应性评审******附表*工程进度计划不满足招标文件要求,未通过施工组织设计和项目管理机构评审。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话行业主管部门荥经县城乡规划建设和住房保障局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。