四川成都成都地铁4号线二期工程施工图审查第二次招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都地铁*号线二期工程施工图审查第二次招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心**开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中**********************.**全荷敏高级工程师**********第二名上海市隧道工程轨道交通设计研究院****************.**徐子林高级工程师**c*******第三名北京城建**********************.**杨慧林教授级高级工程师ZGA********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆轨道交通十号线和九号线节点工程设计审查****-**-******-**-****.**km********全荷敏重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆轨道交通五号线工程设计审查****-**-******-**-****.*km********全******南昌轨道交通*号线一期工程设计咨询及审图****-**-******-**-****.*km********全荷敏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市轨道交通(集团)有限公司重庆轨道交通十号线和九号线节点工程设计审查****-**-******-**-****.**km********全荷敏第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******深圳地铁龙岗线(*号线)西延段工程设计咨询及审图 徐子******深圳地铁*号线工程建设项目的管理咨询 徐子******深圳地铁*号线工程设计咨询及施工图审查 徐子林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******深圳地铁龙岗线(*号线)西延段工程设计咨询及审图 徐子林第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大连市地铁工程建设指挥部大连市地铁一期工程设计咨询及施工图审查****-**-******-**-****.**km********于楷进西******西安市地铁*号线施工图设计文件审查 **.*km********刘爱华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 北京市******北京市地铁**号线二期工程总体总包(**合同段) 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川西南******投标文件中有一副本投标函未盖公章,各系统负责施工图审查工程师中有多名人员不具备*年以上施工图审查工作经验,以上不符合招标文件***.******.***及***.******.***的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委招标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。