四川成都壤塘县县城尕日新区市政建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称壤塘县县城尕日新区市政建设项目监理标段项目业主(招标人)壤塘县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*******.**%*.**%王鸣江总监理工程师总监字(**)****号第二名四川省*******.**%*.**%陈维超总监理工程师证书总监字(**)****号第三名四川*******.**%*.**%史中山全国注册监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人邛崃市******邛崃市河滨路北岸老南桥至污水处理厂段建设工程道路全长约*.***,宽**米,(沥青砼)。道路给水、排水、绿化、照明等工程。*******左华金西昌市规划和建设局西昌西部新城路网建设(天王山大道道路建设工程)道路建设总长约****.**米,宽**米,雨污水管网、人行道、路灯及绿化等*******李智勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德阳市管理行政执法局德阳金山街道路工程道路全长****m、宽**、**m******王鸣江峨眉山市旅游经济开发区管理委员会峨秀湖环湖园林工程B区二标段环湖路、停车场、、景观栈道、硬景铺装和配套设施******王鸣江第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区建设和交通局交大路改造工程约*****万元*******覃明******二环路西段项目施工监理JL*标段*****万元*******陈维超第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市******成都市货运大道-IT大道立交底层道路、排水、电力线沟及清水河桥梁工程总投资****万元******陈维超汉源县工业园区管理委员会汉源县工业园区灾后重建配套设施工程监理总长***.******.***陈维超第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马尔康县城乡规划建设和住房保障局马尔康县马江街断头路一期、马江街至俄尔雅新区市政道路(二期)及婆陵甲萨遗址公园建设项目工程投资额****万元*****林******崇州市桤泉镇弄寻新型社区建设项目二期工程-项目区配套基础设施建设工程(道路及配套工程)全长****米,投资约****.****万元*******杨怀兰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******西航港开发区工业集中区五期基础设施建设项目全长****米******史中山******建设北路一段改造工程长***米,宽**米,投资约****万元******史中山废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标文件总监理工程师业绩只有一个,与评标办法***.******.***类似项目业绩要求不符成都市******投标文件总监理工程师业绩无法证明是其自身业绩,与评标办法***.******.***类似项目业绩要求不符******投标文件P***造价人员资格证过期(****.**),与评标办法***.******.***其它要求不符************及总监理工程师业绩与评标办法***.******.***类似项目业绩要求不符成******投标函及投标函附录为零散页,不符合招标文件投标人须知***.******.***其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容