广东广州曙光路(平步大道~永安路)工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示曙光路(平步大道~永安路)工程勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称郑州市市政工程勘测设计研究院广东省建筑设计研究院广州市公用事业规划设计院投标价(万元)***.******.***.**四川西南******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东省公路勘******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供绿化工程专业负责人,不符合招标文件中***.******.***的要求 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区交通局联系人:李先生联系电话:***-********招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室联系地址:花都区公益路**号联系电话:***-********招标人名称:广州市花都区交通局日期:****-**-** **:** 附件:评标报告(上传版).pdf