江苏南京苏州中心项目的未入围公示GYY20121105511

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州中心项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州中心项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州中心广场项目泛光照明工程一标段 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏****** 网上已报名但未递交资格预审资料 *上海****** 网上已报名但未递交资格预审资料 ******* 提供的项目经理类似业绩非公建项目且不满****万元 ******* 提供的项目经理类似业绩非公建项目 ******* 提供的项目经理类似业绩非公建项目 *宜****** 网上已报名但未递交资格预审资料 *河****** 网上已报名但未递交资格预审资料 ******* 提供的项目经理类似业绩非公建项目 ******* 提供的项目经理类似业绩非公建项目 ******** 未提供项目经理类似业绩 ******** 网上已报名但未递交资格预审资料 ******** 网上已报名但未递交资格预审资料 **湖南****** 网上已报名但未递交资格预审资料
查看隐藏内容