福建泉州泉州台商投资区虎都一期工业用地土方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:泉州永信房******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州台商投资区虎都一期工业用地土方工程招标编号泉台施招字(****)第***号开标时间****年*月**日*:**时招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区东园镇浔头村联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人福******投标报价***.****万元项目经理骆彩萍证号闽************第二中标候选人福******投标报价***.****万元项目经理庄昆安证号闽************第三中标候选人福建******投标报价***.****万元项目经理庄华佳证号闽************废标投标人名称及原因:******营业执照、资质证书、安全生产许可证未提供原件核验,审查不合格。评标委员会成员名单: 林灿东、谢高远、石黔灵、王道斌、蔡妮妮以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至 ****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)
查看隐藏内容