福建福州可门工业园区二期范围内港湾大道东西向河桥和纵二路东西向河桥桥梁工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示招标编号:闽泓业[****]招***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日*时**分在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 可门工业园区二期范围内港湾大道东西向河桥和纵二路东西向河桥桥梁工程 招标人: 连****** 建设规模: /平方米, ****.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 魏和贤、陈金来、赵秀金、李维桔、郭启才 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K =*.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好********.** ***合格陈君玲*福******完好********.** ***合格颜翠莲*******完好********.** ***合格黄钟雄*******完好********.** ***合格童燕秦*******完好********.** ***合格潘凯*福******完好********.** ***合格林源*******完好********.** ***合格陈天栋*******完好********.** ***合格何喜旺*福******完好********.** ***合格汪莹*******完好********.** ***合格林峰********完好********.** ***合格巫升平**福******完好********.** ***合格韩妹妹**福******完好********.** ***合格张秀云********完好********.** ***合格杨元勋**福******完好********.** ***合格温国田**福******完好********.** ***合格陈华英********完好********.** ***合格张孟锋**福******完好********.** ***合格黄林灼**福******完好********.** ***合格赖乃涵**福******完好********.** ***合格陈建国********完好********.** ***合格张承沂**华盛******完好********.** ***合格陈辉**福******完好********.** ***合格卓德文********完好********.** ***合格陈文章********完好********.** ***合格刘冰**福******完好********.** ***合格宋经**福******完好********.** ***合格顾锋**中环建筑(福建)有限公司完好********.** ***合格许剑锋********完好********.** ***合格陈椎**福******完好********.** ***合格林芳********完好********.** ***合格林文琛**福******完好********.** ***合格林丽**福******完好********.** ***合格赖丽姗**福建******完好********.** ***合格林元武********完好********.** ***合格邓宜**福建******完好********.** ***合格陈小妹********完好********.** ***合格张彩燕**福******完好********.** ***合格郭金玉**福******完好********.** ***合格王景慧**卓辉(福建)******完好********.** ***合格沈长福**福******完好********.** ***合格王江红**福******完好********.** ***合格张灵**福******完好********.** ***合格雷汉银********完好********.** ***合格柯清东**福******完好********.** ***合格蒋存群********完好********.** ***合格谢德坡**福建省南******完好********.** ***合格林宇********完好********.** ***合格黄崇金********完好********.** ***合格王景慰********完好********.** ***合格林源**福******完好********.** ***合格陈益腾**金建集团(福建)有限公司完好********.** ***合格鄢凯********完好********.** ***合格陈鸿燕**福******完好********.** ***合格张锡阳**福建******完好********.*****合格倪美霞**福******完好********.*****合格任惠萍********完好********.*****合格邵庄肃**福******完好********.*****合格洪杰********完好********.*****合格林炎灿**福******完好********.*****合格陈明仕**福******完好********.*****合格李秋香********完好********.*****合格朱均锋**福******完好********.*****合格商国兴********完好********.*****合格杨婷********完好********.*****合格余昌南********完好********.*****合格陈继辉**福建省融旗******完好********.*****合格谢义锋**福******完好********.*****合格陈天军********完好********.*****合格余辉文**福******完好********.*****合格黄晨曦********完好********.*****合格李超强********完好********.*****合格陈世平********完好********.*****合格刘玲燕********完好********.*****合格张成强**福******完好********.*****合格刘煊********完好********.*****合格吴仁贵**福建******完好********.*****合格丁勇**福建******完好********.*****合格陈颀**福******完好********.*****合格林志杰**福******完好********.*****合格莫礼锋**福******完好********.*****合格许桂森********完好********.*****合格甘智华**福******完好********.*****合格黄铤**福建******完好********.*****合格许志平**华宇(福建)******完好********.*****合格甘丽英********完好********.*****合格陈尔安********完好********.*****合格陈奎********完好********.*****合格胡敏**福建******完好********.*****合格刘燕花**福******完好********.*****合格高晴********完好********.*****合格李岩********完好********.*****合格赖自忠********完好********.*****合格鄢卫东**福建省******完好********.*****合格王芳********完好********.*****合格林性品***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*华盛******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定*福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**金建集团(福建)有限公司不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建省南******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建省******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福建******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**卓辉(福建)******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**中环建筑(福建)有限公司不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定**福******不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定********不合格投标报价低于招标最低控制价根据招标文件通用本第**页***.******.***.款规定***、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 林性品 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 连****** 办公地址: 连江县坑园镇溪尾路**号 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张先生 监督机构名称: 连江县建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容