福建福州福建省普通国省干线公路纵一线(国道228)福鼎市象洋至前岐段(含佳阳、前岐支线)A1、A2、A3标段施工监理(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福******标 价 :*******.*中标单位:江苏宏程******中 标 结 果 公 示招标编号: 鼎交易****(***)号、鼎招****(**)号、闽咨招[****]**-*号本工程于****年*月**日上午*时**分在福鼎市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:福******地 址:福鼎市城关前店*号联 系 人:刘先生联系电话:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省普通国省干线公路纵一线(国道***)福鼎市象洋至前岐段(含佳阳、前岐支线)A*、A*、A*标段施工监理(重新招标)招标方式: 公开招标*、中标人:中标人名称:江苏宏程******中标金额:人民币叁佰伍拾伍万玖仟陆佰壹拾伍元伍角 (¥*******.*)*、被否决投标的情况说明:在财务评审阶段,武汉大通公路******监理服务费总额超出招标人设定的控制价下限,根据《招标文件》评标办法第***.******.***(*)条款规定,应按否决投标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:赵宣宁、叶寿瑛、杨爱林、尤晴云、许泽敏公示期为 ****年 *月**日至 ****年*月*日*、联系方式招 标 人:福******地 址:福鼎市城关前店*号邮政编码:******联 系 人:刘先生联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路**号省发改委公寓楼*层邮政编码:******联系人:游秀敏联系电话:****-********监督部门:宁德市交通运输局 ****-*******福鼎市发改局 ****-*******福鼎市交通运输局 ****-*******