四川成都南部县2011年公租房建设项目电梯采购及安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南部县****年公租房建设项目电梯采购及安装项目业主(招标人)南部县房地产管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************元*******元**.**///第*************元*******元**.**///第**************元********元**.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******成都新益州新城(富士康生活配套区)一期、二期拆迁安置房电梯采购及安装项目 ******** 成都市成华区建设局一里塘(一期)新型社区集中居住房屋建设项目电梯设备采购及安装工程 ******** ******清醇家园二期B区**#-**#楼垫铁供货项目 ******* 眉山市阳******泸州分公司泸州市阳光.英伦城邦 ******** ******成都市凤凰山安置房三期项目 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充******营山长征小区 ******** ******新潮科技 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省蜀******四川省冶金地质生活基地 ******** ******(设备合同)、******(安装合同)景茂.明都 ******** ************电梯采购与安装工程 ******* 安岳县房地产管理局安岳县****年保障性住房建设项目 ******* 广******广安市中桥组团保障性住房建设项目 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市江南**********、****年财务亏损 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。