四川雅安金川县双沙路(改扩建)建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称金川县双沙路(改扩建)建设项目施工标段项目业主(招标人)金川县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************邱建二级建造师证川************第二名**********************尹苓建造师证川************第三名**********************解超香二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人石棉县城乡规划建设和住房保障局石棉县西区人行道改造工程项目施工拆除原有人行道约****平方米、铺设花岗石人行道步砖约****平方米、安装花岗石路沿石约****米、栽植小叶榕*株******秦永方******开江县嘉阳.天宇**米大道一期工程路基土石方工程换填,水泥稳定层、沥青混凝土路面、雨水、污水管网工程、人行道景观绿化工程等其他附属设施工程********秦永方第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安******雅安市西门北路道路工程桩号为K*+***至K*+***.***,总长 ****.***米,道路**.*m宽,市政砼路面及给排水管线、强弱电管线等工程。********.**廖成******利州东路市政道路工程项目道路设计起点桩号k*+***,设计终点桩号k*+***,全长***米,宽**米。路面结构采用沥青混凝土路面,包括雨污管网、绿化、路灯等配套设施。********.**孙卓第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 什邡市城乡环境综合管理局蓝剑大道、青云路等道路维修工程总维修面积为*****平方米******刘宏攀枝花市仁和区平地镇人民政府仁和区平地镇新村道路整治工程仁和区平地镇新村道路整治工程施工工程量清单内所有内容*******秦永菊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注杭州******投标文件正本无签字和加盖公章的扉页,未提供招标文件《第八章》“投标文件格式”P**页要求的格式和内容。不满足招标文件“形式评审标准”中“投标文件格式”要求的条件。******投标文件正本P***页和P***页提供的业绩资料中,中标通知书招标人盖章不清晰,无法辨认;同时,未在评审专家《问题澄清通知》要求的时间内提供中标通知书原件以供核验。不满足招标文件P**页“*.*(*)”条和P***页附注及“资格评审标准”中“类似项目业绩”要求的条件。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门金川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门金川县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容