安徽芜湖南陵县高铁站排水箱涵工程(皖B1140082)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县高铁站排水箱涵工程(皖B*******)首选中标单位安徽昌达******报价(元)¥*******.**元工期**个日历天项目经理刘天宝废标单位及理由*******:投标函报价与清单报价不一致,违反招标文件初步评审规定。*、******:无授权委托人相关劳动合同及社保证明材料,资格审查不通过。*******:投标报价低于双控。公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容