福建厦门圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目2#地块、4#地块12#-17#、25#楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :¥*****.****万元(含暂列金额)中标单位:******圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目*#地块、*#地块**#-**#、**#楼工程中标候选人公示项目名称:圆山新城白云片区棚户区(危旧房)改造项目*#地块、*#地块**#-**#、**#楼工程代理机构:福建******招 标 人:******招标人联系人:小覃 联系电话:****-*******监督部门:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日*:**时评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取*%-**.**%)。本工程预算审核造价为¥*****.****万元(含暂列金额)本工程招标最高控制价为¥*****.****万元(含暂列金额)第一中标候选人:******中标价:¥*********.**元(含暂列金额)项目负责人:赵淑菁 注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福建******评标委员会成员名单:方生耀、林瑞乐、纪旺盛、黄丽莉、苏明来废标投标人名称及原因:(*)******:业绩证明中,没有提供地下室的内容和规模,根据招标文件资格审查标准第***.******.***条规定,按废标处理。(*)******:业绩证明中,体现的项目总面积约**万平米,但其中地下室面积却为******.*平米,超过总建筑面积,明显不实,按没提供地下室业绩确定,根据招标文件资格审查标准第***.******.***条规定,按废标处理。(*)福******:项目经理提供的职称为中级职称评委评定的工程师中级职称,不满足招标文件资格审查标准第***.******.***条要求,按废标处理。(*)福******:业绩证明中,没有提供地下室的内容和规模,根据招标文件资格审查标准第***.******.***条规定,按废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。招标人:**********年*月**日招标代理机构:福建******
查看隐藏内容