西藏日喀则地西藏磊鑫工程项目管理咨询有限公司中标公示(七)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称****-*工程第五标段项目业主(招标人)****-*工程项目部项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构 联系电话无开标时间****年*月**日**时**分开标地点日喀则市上海南路**号投标最高限价********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************.**郝仁刚二级建造师川************第二名西藏日喀则地区************************.**袁静军二级建造师藏************第三************************.**付 军二级建造师藏************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人日喀则地区住房和城乡建设局日喀则地区****年度公共集资住房主体建设项目第七标段***.******.***.***.******.***㎡********郝仁刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人日喀则地区住房和城乡建设局日喀则地区****年度公共集资住房主体建设项目第七标段***.******.***.***.******.***㎡********刘金彪第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏日喀则市青岛援藏干部小组日喀则市江当乡中心小学改扩建工程二标段***.******.***.*㎡********袁静军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人西藏日喀则市青岛援藏干部小组日喀则市江当乡中心小学改扩建工程二标段***.******.***.*㎡********简木涛第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏自治区日喀则地区行政公署教育局日喀则第三高级中学建设工程第一标段***.******.***.**㎡********.**付军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人西藏自治区日喀则地区行政公署教育局日喀则第三高级中学建设工程第一标段***.******.***.**㎡********.**徐正军废标单位及理由投标人名称废标理由备注******按照投标文件第二章投标人须知***.******.***所附证明材料字迹模糊且投标人无法提供原件核验。 上级工程主管部门监督电话************上级纪检监督部门监督电话************ 西藏磊鑫******