四川雅安雅安市雨城区国有苗圃恢复重建项目(二期)雅安市雨城区国有苗圃恢复重建项目(二期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称雅安市雨城区国有苗圃恢复重建项目(二期)雅安市雨城区国有苗圃恢复重建项目(二期)施工项目业主(招标人)雅安市雨城区林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构雅安朝阳******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/ ///第二名/ ///第三名/ ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注雅安市******生产用房[建筑工程]第**项(P**页)工程量与招标工程量不一致。 ******投标总价预算(P**页)编制人未签字。 ******生产用房[建筑工程]分部分项工程和单价措施项目清单与计价表的第*项、第**项、第**项等项目特征描述缺项。 ******不提供委托代理人的社保证明原件供评委员会查验(即放弃澄清)。 ******其他材料中“(一)投标人承诺函P***页及(二)兑付民工工资承诺书P***页”未删除“法定代表人或”。 ******生产用房[建筑工程]第**项(P**页)及生产用房[总平工程]第*项、第*项(P***页)工程量与招标工程量不一致。 四川******提供的业绩非市政工程施工项目,不符合招标文件要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区城乡规划和建设住房保障局联系电话 行业主管部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容