安徽合肥宣城市规划馆供配电工程设备采购预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市公共重点工程建设******工程名称宣城市规划馆供配电工程设备采购开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人(一标段)第一中标候选人:******投标报价:******元第二中标候选人:******投标报价:******元第三中标候选人:******投标报价:******元中标候选人(二标段)第一中标候选人:******投标报价:******元第二中标候选人:上海上科电器(集团)有限公司投标报价:******元第三中标候选人:******投标报价:******元废标情况说明(单位、原因、依据)*******二标段的投标总价超过了招标控制价,营业执照未加盖单位公章,******二标段的投标总价超过了招标控制价,根据招标文件规定作废标处理;*******投标保证金未汇入招标公告中载明的账号,安******投标保证金未从单位基本账户汇入且未按招标文件要求缴纳招标文件费用,******未按招标文件要求缴纳招标文件费用,按照招标文件规定作无效标处理;*、******营业执照及三证(ISO****质量管理体系/*****职业健康安全管理体系/*****环境认证管理体系)未加盖单位公章且未提供低压柜试验报告,******招标文件中未提供IS*****职业健康安全管理体系证书,依据招标文件要求,资格审查不通过,作废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月*日—****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。