河南许昌百合佳苑(南区)设计项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

表**     招标人名称******  代理机构  ******  拦标价  元  工期  **日历天  质量  合格  开标记录  投标单位  投标报价(万元)  工期  质量  拟派项目负责人  ******  ***  **  合格  杨根灿*********  ******  ***  **  合格  王东*********  河南******  ***  **  合格  闫炳胥*********  拟废标  情况  投标单位  原因及依据   河南******  未提供进许备案,初审未通过  投标报价修正情况  无  投标人最终得分  投标单位  投标人得分  得分由高到低排序  ******  **.**  *  ******  **.**  *  中标  候选人  中标单位  项目负责人及证号  公示日期  *  ******  杨根灿*********  ***.******.***.*  *  ******  王东*********  评标委员会签字  李朝杰、张晓丽、任延军、张静亚、马香红、刘进鹤、潘军占
查看隐藏内容