四川成都S101线南江断渠至上两段升级改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称S***线南江断渠至上两段升级改造工程施工标段项目业主(招标人)南江县收费路桥管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点巴中市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************覃本林二级建造师川************第二名四川**************杨东二级建造师川************第三名四川广安**************蒋坤鹏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏自治区交通厅重点公路建设项目管理中心青藏公路格尔木至拉萨段改建完善工程第九合同段****-**-******-**-***********王锦童西藏自治区交通厅重点公路建设项目管理中心国道***线川藏公路(西藏境)业拉山至八宿段整治改建工程****-**-******-**-***********索朗格桑第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县交通局松潘县安宏乡安宏村至牟尼乡二道海公路工程(一标段施工)****-**-******-**-**********王荣平巴中市交通运输局公路局巴中市兴文客运中心连接线建设工程****-**-******-**-**********邓川云第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******大邑县三安路改建工程项目一标段****-**-******-**-****************大邑县三安路改建工程项目二标段****-**-******-**-**********王力第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件第*页“投标函附录”未签署投标人的法定代表人或委托代理人的姓名,不符合招标文件第**页***.******.***条的规定,作废标处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门巴中市发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门巴中市交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容