四川南充蓬安县天然气管道周河主干线复线建设项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 蓬安县天然气管道周河主干线复线建设项目(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 *.** 张恒 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 吴庆星 一级建造师 粤************ ****** 第三名 深圳市建安(集团)****** / *******.**元 *******.**元 周涛 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国石油******西南分公司 四川石化基地供气管道工程 ****-**-** ****-**-** 新建连山站只彭州输气末站输气干线,新建石化连接管线,新建升平分输清管站至团结阀室输气支线新建站*座,改造战场*座,新建干线阀室*座,河流穿越**条。 张德江 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 广元至朝天输气管道工程(二期) ****-**-** ****-**-** 管道工程 *,***,***.**元 巨军昌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:深圳市建安(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 重庆化工园区棉纺厂地块天然气管道搬迁工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 白纲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ******的供热管网是不属于燃气管道工程。 浙江省****** 测量员上岗证为水电施工员,无测量员上岗证(P***)。 甘****** 测量员上岗证为****年证,超过三年(P***) ****** 报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,双低低于成本。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 / 行业主管部门 蓬安县建设工程招标投标管理站 /
查看隐藏内容